−86+(−t)=2,8. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!


Ответы на вопрос

Отвечает Пучок Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

−86+(−t)=2,8.

-86-t=2,8

-86-2,8=t

-88,8=t

t= -88,8

Отвечает Сибирёва Мария.
−86+(−t)=2,8
-86-т=2.8
т= -86-2.8
т= -88.8
Ответ: т=-88.8