Грузовик проехал 58 км. Что на 19 км. Меньше, чем проехала легковая машина. Какое расстояние

проехала Легковая машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
1. 58+19=77(км)-проехала легковая машина
 ответ: 77 км
Отвечает Тарасова Катарина.
58-19=39(км)-проехала легковая машина.
Ответ:39 км проехала легковая машина.