Решить столбиком 1500+300×4-900


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
1500+300 = 1800
4-900=-366
1800+(-396)=1800-396=1504
Отвечает Пономарев Никита.
300 1500 2700
* 4 + 1200 - 900
----------- -------- --------
1200 2700 1800


Ответ 1800