Решите пж 1,5 : 6,75


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

Ответ:

1,5÷6,75 = 0,2222222

Пошаговое объяснение:

ответ 0,2222222

Отвечает Тихий Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5 : 6,75=150/675=6/27=2/9=0.(2)