ч двух участтков собрали 44 мешка лука по 20кг в каждом . сколько мешков лука собралис первого

участка если со второго было на 360 кг лука меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.
44×20= 880кг всего с2 участ
880-360=520кг одинаково
520÷2=260кг с 1 участка
260÷20=13мешков с 1 участка