Вычислите : -26 + 13 * 6 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Снежана.

1)13*6=78

2)-26+78=52

Отвечает Гулян Инесса.

Ответ:52

Пошаговое объяснение:13*6=78 потом - 26+78=52