на летном поле 13 самолётов.вскоре 5 самолётов взлетели,а 12 приземлились.сколько теперь самолётов

на летном поле

Ответы на вопрос

Отвечает Pyasetskiy Kirill.
13-5=8
8+12=20
ответ:20
Отвечает Лейкин Егор.

Ответ:

13 - 5 = 8 - осталось после взлета

8 + 12 = 20 - столько стало самолётов после приземления новых

Пошаговое объяснение: