Решите пж: 34-х=12 матеиатика​


Ответы на вопрос

Отвечает Энштейн Кристина.

Ответ:

Х=22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дьякова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34-x=12

x=34-12

x=22

34-22=12

Ответ:x=22