Ширина прямоугольника 14см,она меньше от ее длины на 4 см. Вычесли перимеир и площу прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Кучков Гриша.
14+4=18 ДЛИНА
(14+18) *2=64 ПЕРИМЕТР
14*18=252 ПЛОЩАДЬ
Отвечает Федина Полина.
P=(14+(14+4))*2=48(см)-периметр
S=14*(14+4)=140(кв.см)-площадь