автомобиль  и мотацикл  выехали  одновременно  в противоположных  

направлениях  из  одного   города   скорость   автомобиля  90  км в ч ,   а скорость   мотоцикла  70  км  в  ч . Какое   растояние   будет  между ними   через   4 часа ?????

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.

90*4=360(км)-расстояние которое пройдет автомобиль

70*4=280(км)-расстояние которое пройдет мотоцикл

360+280=640(км)