Построй прямоугольник со сторонами 3 см и 8 см и найди его площадь и периметр. P= S=


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Дмитрий.
Р=3+3+8+8=22 см
S=3*8=24 см²
Отвечает Ивахненко Стас.
P=(3+8)*2=22
S=3*8=24