СОКРАТИ ДРОБЬ 29⋅25 47⋅35


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Сергей.
29,47 простые числа
25=5²
35=5•7

(29•5²)/(47•5•7)=(29•5)/(47•7)=145/329