Школьники предполагали собрать 500р для внесения в фонд защиты животных. Но им удалось собрать 130%

этой суммы. Сколько денег собрали школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Майя.
500-70%=350
500+350=850
Ответ:850
Отвечает Кот Даниил.
500-70=350
500+350=850
Ответ: 850
р собрали школьники