у белочка на каждой веточки по 7 мыслят и по4подберезовика. сколько. всего грибов у белочка если

веточек с маслятами6 и веточек с подберезовиками. тоже. 6.?

Ответы на вопрос

Отвечает Дажинова Карина.
1) 7*6=42(маслят)
2) 4*6=24(подберёзовиков)
3) 42+24=66(грибов)
Ответ: 66 грибов.