13 1\14 -(3 5\21 + 4 6\7) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 1\14 -(3 5\21 + 4 6\7) = 13 3/42 - (3 10/42 + 4 36/42) = 13 3/42 - 7 46/42 = 13 3/42 - 8 4/42 = 4 41/42