Выполните сложение десятичных дробей: 6,3+2,5+0,7;9,2+3,3+1,6;0,1+9,9+1,5;______________Вычислите

наиболее удобным способом:8,3+(2,7+8);10,2+(1,7+4,8);(46,3+18)+4,7;

Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.
6,3+2,5+0,7=8.8+0.7=9.5

9,2+3,3+1,6=12.5+1.6=14.1

0,1+9,9+1,5=10+1.5=11.5
=======================
8,3+(2,7+8)=8.3+10.7=19

10,2+(1,7+4,8)=10.2+6.5=16.7

(46,3+18)+4,7=64.3+4.7=69
Отвечает Насибова Карина.
6.3 +2.5+0.7=8.5
9.2+3.3+1.6=14.1
0.1+9.9+1.5=11.5
8.3+ ⁽2.7+8⁾=19
10.2+⁽1.7+4.8⁾=16.7
⁽46.3+18⁾+4.7=69