Решите задачу :) На один грузовик погрузили 3,35 т моркови, и на другой на 1,25 т больше. Сколько

моркови погрузили на оба грузовика?

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
3,35+1,25=4.6(2 груз)
3.35+4.6=7.95 т на обоих грузовиках
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Ск. моркови погрузили на второй грузовик?
3,35т+1,25т=4,6т
Ск. моркови погрузили на на оба грузовика?
4,6т+3,35т=7,95 т
Ответ: 7,95 т погрузили на оба грузовика