-2,6*(6+5х)-1,5=-2,1 Решите пожааалууйстаа уравнение плиииз Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
-15.6-13х-1,5=-2,1
-15=13х
х=-15/13