Помогите пожалуйста вычислить сколько процентов составляет число 2 от 32. СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.

32 - 100%

2 - Х%

х=2*100:32=6,25%

Отвечает Котова Анжелка.
1). 32÷100=0,32 - 1 %
2). 2÷0,32= 6,25%