30 баллов: 3.50. Первый этап лыжной эстафеты спортсмен преодолел за 12,5 мин. Найдите

протяженность первого этапа, если средняя скорость движения лыжника по дистанции оказалась равной 320,4 м/мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Фадейкин Иван.
Расстояние s=vt=12,5*320,4=4005м=4км 5м
Отвечает Ефимов Илья.

12.5 * 320.4 = 4005 м