Упростить выражение 15a-(a+3)+(2a+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.
15а-а-3+2а+1 = 16а-2
Отвечает Амантаева Аружан.
15а-(а+3)+(2а+1)=15а-а-3+2а+1=16а-2