Помогите пожалуйста. Блокнот стоит 7 р., а ручка на 4 р.. дешевле. Сколько стоит ручка?Сколько

стоит блокнот и ручка вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
1) 7-4=3 (руб.)-ручка
2) 3+7=10(руб.)
Ответ: ручка стоит 3 рубля, все вместе- 10 рублей
Отвечает Никита Зубов.
7-3=4 (р)
4+7=11 (р)
Ответ:11руб. стоила покупка вместе