Вычисли разными способами (20+30)*6


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Артём.
1 способ 1-е действие - 20+30=50*6=300
2-й способ Умножаем 20 и 30 отдельно на 6 20*6 + 30*6 =120+180=300
Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

20+30=50*6=300

Пошаговое объяснение: