На пошив одного костюма расходуют 4 м ткани. У мастера 38 м ткани. Какое наибольшее число костюмов

может сшить мастер и какое количество ткани останется у мастера

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Дима.
38:4=9,5, т.е. можно сшить 9 костюмов
38-(4*9)=38-36=2 м. ткани останется
Отвечает Танасийчук Алексей.
Рпвврщж лдрк длпввпдж