Бос орындарды 10+9= 0 -9= 0-10=


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
10+9=19
0-9=-9
0-10=-10
Отвечает Бондарь Дашка.
1)10+9=19
2)0-9=9
3)0-10=10