Г)2 1/2 - 1 1/3= Д)3-1 2/5= Е)2/3×3/4 Ж)4/5×5= З)5/9×1/5 И)1 1/3×3/4 К)2 1/4×1 1/3 P.s Решите

пожалуйста,срочно!!! Побыстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Бекенов Рустам.
Г)63/6-22/6=41/6=6 5/6
Д)3/1- 7/5=15/5-7/5=8/5=1 3/5
Е)2/3*3/4=1/2
Ж)20/5=4
З)5/45=1/9
И)1 1/3*3/4=1
К)9/4*11/3=99/12= 8 1/4