9^1/x+6=5*3^1/3 Необходимо решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.
Если вы имели в виду это 
9^(6 + 1/x) = 5*3^(1/3)  
то тогда 
x1 = 2*log(3)/(-35*log(3)/3 + log(5))  

если + 6 не входит в степень тогда 
9^(1/x) + 6 = 5*3^(1/3)
x1 = 2*log(3)/log(-6 + 5*3^(1/3))