Помогите решит пожалуйста срочно вот эти примеры: а) x+7=3 б) 6-x=15 в)-2-x=-5 г)16-x=-4 д)11-x=14

е)-x+4=-9

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
А ) х =-4
б ) х=-9
в )х=3
г )х=20
д )х=-3
е )х=13
Отвечает Панченко Алексей.
А) х+7=3 ,    б) 6-х=15,       в) -2-х=-5    г) 16-х= -4      д) 11-х=14    е) -х+4=-9
   х=3-7  ,       -х= 15-6,          -х= 2-5       -х= -4-16          -х=14-11      -х= -9-4
   х=-4             х= -9             х=3            х=20                х=-3            х=13