5•2-1•5= 14+4•3-5= 12+7-4•6= 78-24+13•5=


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Аполлинария.
5*2-1*5=5
14+4*3-5=36
12+7-4*6=5
78-24+13*5=119
65+54=119