в бидон разлили 36л молока по 12 л в каждом и 48 л молока по 16 л в каждй сколько всего бидонов с

молоком полуилось

Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.
36*12=432(Б) по 12 литров
48*16=768(Б) по 16 литров
432+768=1200(Б) всего
Отвечает Волкова Вика.
(36:12)+(48:16)=6(бидонов)всего
Ответ:6 бидонов