ящики заполненные орехами. в первом ящике орехов на 4 килограмма меньше чем во втором, и на 9 кг

больше чем в третьем. Сколько всего орехов в 3 ящиках если в самом маленьком ящике 13 килограммов орехов

Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Егор.
В третьем 13 кг
В первом 13+9=22 кг
Во втором 22+4 = 26 кг
26+22+13=61 кг