8014-132 *54+44892 :36(и другие примеры из этого задания) плееез


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.
8014-132*54+44892:36=2133
132*54=7128
44892:36=1247
8014-7128=886
886+1247=2133