Помогите пожалуйста решить уравнение 8 икс в квадрате = 72 икс


Ответы на вопрос

Отвечает Ivakina Vladislava.

8x²=72x

8x²-72x=0

8x(x-9)=0

8x=0 x-9=0

x=0 x=9

Ответ: x=0, x=9

Отвечает Тихонов Денис.
Решение и график на фотографиях. Буду благодарна за выбор как лучший