3^10/3^15:3^11.Найдите значение выражение .Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Юлия.

Ответ:

\frac{ \frac{3^{10}}{3^{15}} }{3^{11}} =\frac{3^{10}}{3^{4}} =3^{6}=729

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лобачева Мария.

Ответ:=3^10/3^4=3^6=729


Пошаговое объяснение: