3/7:10/11= Можно пожалуйста с объяснениями))


Ответы на вопрос

Отвечает Ревелев Серёжа.

Так как это частность дробей,то вторую дробь мы переворачиваем и меняем знак на умножение.

3/7*11/10=3*11/7*10=33/70=3,3/7