Построй прямоугольник со сторонами 3 сантиметра и 5 сантиметров Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
Периметр (P)=3+5+5+3=16 
Отвечает Котова Лена.
P=(a+b)*2
P=(3+5)*2
P=16(см)- периметр прямоугольника