2sinx + 9 cos x - 1 =0 2cos²x-15sinxcosx+13sin²x=oпомогите срочно пожалуйста времени мало


Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.
3*(sin(x))^2-cos(x)+1=0; 3*(cos(x))^2+cos(x)-4=(3*cos(x)+4)*(cos(x)-1)=0; cos(x1)=1.