Сколько будет 209*9+9-7?


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Айша.

209*9+9-7=1883

))))))))

Отвечает Романова Софья.
209*9+9-7=1883
1) 209*9=1881
2) 9-7=2
3) 1881+2=1883