Открывается 300 х икс минус 2 закрывается скобка делим на 7 равно 96 плюс 108


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
(300x-2)/7=96+108
(300x-2)/7=204
300x-2=1428
300x=1430
X=1430/300
X=4,76
Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:4и23/30


Пошаговое объяснение:

(300х-2):7=96+108,   300х-2=204*7,300х-2=1428, 300х=1430,  х=1430/300=4 230/300=4 23/30