на старом станке токарь изготовил 96 деталей за 6 ч,а на новом станке-за 4ч. На сколько деталей

больше он стал изготавливать за 1ч? Как записать условия задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагачевская Анастасия.

Ответ:

1)96÷6=16

2)96÷4=24

3)24-16=8

Ответ:он стал изготавливать на 8 деталей больше за 1 час на новом станке

Пошаговое объяснение:

Условие задачи:

На стар. стан.-за 6 ч.

На нов. стан.-за 4 ч.

Деталей-96

На ск-ко быстрей-?