(536+x)-420=116 сколько будет равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.
(536 + x) - 420 = 116
536 + х = 116 + 420
536 + х = 536
х = 536 - 536
х = 0
Отвечает Жанабай Куаныш.
Х+116=116
х=116-116
х=0