(3х -6):9=1,5 решите пжст​


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3х -6):9=1,5

3x - 6 = 1,5 * 9

3x - 6 = 13,5

3x = 13,5 + 6

3x = 19,5

x = 19,5 : 3

x = 6,5