в треугольнике одна из сторон равна 10 другая равна 10√3 а угол между ними равен 60

градусам.Найдите площадь треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.
1/2(a*b*sin(C)) = 1/2(10*10V3*sin60)=75