(700:х-27)*12=324. Четвертий клас


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алёна.

Ответ:

34


Пошаговое объяснение:

8400x−27=24

8400x−27=32

8400x−27=34

8400x−27=34

12(−27+700x)=24

12(−27+700x)=32

12(−27+700x)=34

12(−27+700x)=34

8400x−27=324

12(−27+700x)=324

12(−27+700x)=24

12(−27+700x)=32

12(−27+700x)=34

12(−27+700x)=34