Запиши число 3 в виде суммы пяти слагаемых. Сколько различных сумм можно составить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Полина.
1+1+1+0+0=3 или 0+0+0+0+3=3 или 0+0+0+2+1=3