Длина одной стороны прямоугольника 5 см,а другой на 3 см больше.Найди площадь этого ппрямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхецкий Илья.
1)5+3=8
2)5*8=40 кв.см
Отвечает Гладкоскок Даниил.
5*8 = 40 см квадратных