F(x)=(3x+4)/7 и g(x)=(7x-4)/3 найдите (f°g)(x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганзера Влад.
F(x){(3x+4)/7
g(x)=(7x-4)/3


f(g(x))= (3*g(x)+4)/7=(3*(7x-4)/3+4)/7=

(7x-4+4)/7=7x/7=x