Решить неравенство: корень14-4>2-х


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Кирилл.

 \sqrt{14 - 4}  > 2 - x \\  \sqrt{10}  > 2 - x \\ x > 2 -  \sqrt{10}