27м 95см плюс 3м 5дм 8см*69


Ответы на вопрос

Отвечает Побережний Володя.
27м=2700 см +95см=2795 см
3дм=30см 5дм=50см 50+30=80
80+8=88
88×69=6072
6072+2795=8867
Ответ:8867