Известно что y =0,25x-5/6 сравните 1)y(-1)и y(0);2) y(4) и y(-8). Пожалуйста с чертежом


Ответы на вопрос

Отвечает Швайгерт Эрик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

по возрастанию

У(-8) = -2 - 5/6 = -2 5/6

У(-1) = 0,25 - 5/6 = - 7/12

У(0) = - 5/6

У(4) = 1 - 5/6 = 1/6